Пятница,
19.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 24
В последнее время в нашем мире произошли некоторые инциденты, которые привлекли к себе внимание всех организаций. Я имею ввиду не техническую сторону дипломатии (ограничения по времени на военные действия и т.п.), а дипломатическую жизнь «Дозоров» в общем.
Произошли резкие изменения в топе организаций проекта. Все это отразилось, в том числе, и на взаимоотношениях противостоящих друг другу организаций, и на взаимоотношениях организаций из топ-10 с организациями топ-20 и более низкого рейтинга, по другому приходится небольшим организациям защищать свои интересы. Не всегда топ-организация понимает положение, в котором находятся более мелкие кланы. В таких безвыходных ситуациях последние остаются беззащитными. В этом и заключается печальное состояние дипломатической жизни «Дозоров», нашего мира.

И такую ситуацию мы увидели на улицах Москвы-ин ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: SirAnT | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (3)

Русская сборная за прошедший день завоевала две медали, одна из которых – высшей пробы. Биатлонистки с явным преимуществом на финише добыли олимпийское «золото» в эстафете 4х6 км. В состав команды вошли Светлана СЛЕПЦОВА, Анна БОГАЛИЙ-ТИТОВЕЦ, Ольга МЕДВЕДЦЕВА и Ольга ЗАЙЦЕВА. Таким образом девушки подтвердили свое звание олимпийских чемпионок в этом виде спорта. Первый русский медалист Белой Олимпиады-2010, конькобежец Иван СКОБРЕВ, принес сборной еще одну, «серебряную», награду. Он показал третий результат на дистанции 10 км., но дисквалификация голлан ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: SirAnT | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (2)

За прошедший олимпийский день российские спортсмены поднимались на пьедестал почета трижды. Бронзовые награды для своей команды завоевали лыжники Николай МОРИЛОВ и Алексей ПЕТУХОВ (командный спринт), Ирина ХАЗОВА и Наталья КОРОСТЕЛЕВА (командный спринт) и фигуристы Оксана ДОМНИНА и Максим ШАБАЛИН (танцы).

США серебряную медаль принесли фигуристы Мерил ДЭВИС и Чарли УАЙТ (танцы). Но это не позволило американцам остаться на первой строчке медального зачета, с этого места их оттеснила сборная Германии.

Копилки других сборных, за которые болеют игроки Альфы, остались без изменений.
Просмотров: 720 | Добавил: Stile | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

23 февраля – изначально это день воинской славы, которую русские войска снискали себе на полях сражений. Но сейчас у нас принято поздравлять всех тех, кто любит свое Отечество и при необходимости сможет защитить его. «Группа Альфа» поздравляет с праздником настоящих мужчин, которые не плачут, но могут не скрывать слез, всех, кто не привык отсиживаться в кустах и «играть в труса». В общем, всех тех, кто стоит на страже нашей Родины! 


С праздником! 


Кстати, для того, чтобы наши девушки смогли поздравить своих защитников, Администрация игры ввела новые подарки:
Коллекционная сигара, крепкая с изысканным ароматом, достойная истинного джентльмена и ценителя.
Уникальная бензиновая зажигалка, способная исправно функционировать в аномалиях любого слоя Сумрака, Иной прототип известного человеческого бренда «Zippo».
И шикарный легковой автомобиль р ... Читать дальше »

Просмотров: 958 | Добавил: Stile | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (2)