Четверг,
28.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » «Дозоры» на вершине пьедестала или повесть о том, как забить гол «живущим футболом»
«Дозоры» на вершине пьедестала или повесть о том, как забить гол «живущим футболом»
17:54
Начну с известного для любителей футбола факта: дата турнира он-лайн проектов, в котором участвовала сборная «Дозоров» (а также «Бойцовский Клуб», онлайн-RPG и «Soccerlife», онлайн-симулятор жизни футбольного менеджера), совпала с датой завершения Чемпионата России сезона 2009 года. Что и подпортило изначально вашему покорному слуге настроение (команда, за которую болею, проиграла).

Матчи завершающего тура закончились в 16.00, и как раз остались час-полтора на то, чтобы добраться до места сбора, м. Кузьминки.


После выхода из метро настроение полезло в гору. Увидел знакомых ребят, уже толпившихся возле остановки и живо обсуждающих предстоящие матчи и возможность победы. Такой дружной компанией мы и двинулись по направлению к зданию Московской ветеринарной академии, в которой был арендован зал для предстоящего турнира.

По дороге к нам присоединялись игроки и болельщики, поэтому в спортивное крыло академии ввалились внушительной массой. Отмечу, кстати, болельщики «Дозоров» были самыми дружными и многочисленными и стали в буквальном смысле шестым дополнительным игроком.
«Мозя», один из вдохновителей нашей команды, сказал, что по внешнему виду команды можно определить, насколько серьезным соперником она себя покажет. Позже мы все увидели, насколько он прав.


Кроме того, что команда «БК» выглядела слаженной, она имела два равноценных состава. И так получилось, что первый свой матч дозоровцы играли именно с ними. Начало матча было напряженным и почитатели «Клуба» вышли вперед – 5:3. Однако наши ребята не сдались и, проявив немалую выдержку и приноровившись к игре противника, свели матч к волевой ничье – 5:5.


Команда «живущих футболом» серьезного сопротивления никому из противников не оказала и проиграла как «БК» (19:1), так и «Дозорам» (22:1). Именно этот разрыв в три забитых мяча позволил нашей команде подняться на верхнюю ступень пьедестала.


Я не описывал эмоции, прошедшие через все матчи и «кафешные посиделки» после турнира, так как думаю, что игроки и болельщики сами напишут их в своих комментариях.


Спасибо организаторам, командам и болельщикам за этот замечательный футбольный вечер.

Турнир в фотографиях (отдельное спасибо Лешке) :

Команда «Дозоров» отвоевала значок клана The Football Team

Литл пупс: «Зачем нам пустые ворота? Мы трудностей не боимся…»

Команда «Дозоров»: «А если б еще и хруст вокруг ворот…»

Команды «Дозор» и «БК». Судя по линиям вероятностей, победа будет нелегкой

Автор Stile ,мг0
Редакция Мрачный Лорд ,мг2

Просмотров: 1097 | Добавил: Stile | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 4
3 Moz  
0
я звизда))

4 Stile  
0
Кто бы сумнивался))) smile

1 Зевс Громовержец  
0
Хорошо написал =)

2 Stile  
0
Как играли, так и вдохновили wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]