Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Олимпийские заметки. «Ах, этот непостоянный топ»; «серебро» слалома досталось России; США встретится с Канадой в хоккейном финале
08:10
За прошедший олимпийский день зрители вновь стали свидетелями очередной спортивной сенсации: впервые в истории русская спортсменка, сноубордистка Екатерина ИЛЮХИНА, взяла «серебро» в параллельном гигантском слаломе. При этом отставание от победителя соревнований осталось минимальным. Еще одну медаль положила в копилку сборная России по биатлону. В эстафете 4х7,5 км команда в составе Ивана ЧЕРЕЗОВА, Антона ШИПУЛИНА, Максима ЧУДОВА и Евгения УСТЮГОВА стала «бронзовыми» призерами.

Сборная США добавила в копилку лишь одну медаль. Кэтрин РЕЙТТЕР завоевала «серебро»  на дистанции 5000 м. в шорт-треке. На фоне удачного выступления спортсменов из сборных Канады и Германии, это откатило Америку на 3-е место медального зачета.
Отметим уверенную победу американских хоккеистов. Теперь в последний день Олимпиады они вновь встретятся с канадцами на льду и будут бороться  за хоккейное «золото».
Просмотров: 829 | Добавил: SirAnT | Рейтинг: 5.0/1 |