Пятница,
26.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » А как сошлись впервые?
А как сошлись впервые?
16:03
Интересный опрос организовал один из почетных флудеров "Курилки".

Начиная тему, он сам припомнил одну из своих первых сходок в Питере. Потом к обсуждению подключились и другие города: Нижний Новгород, Минск, Новосибирск, Москва, вспомнилась и небезызвестная сходка в Лас Вегасе штата Невады, США.
Ввиду того, что живу в российской столице, подробнее остановлюсь на московских сходках.
Свою первую сходку я вряд ли вспомню. За три с лишним года встреч в памяти расплываются точные даты далеких событий, но одной из первых была встреча весной 2006-го на ЧП (Чистые Пруды) слева от памятника Грибоедову, на напрочь затоптанном "дозоровцами" газоне. На ту сходку помню меня пригласила Альби ,пр2 , на тот момент человек без сна отдающий себя оперативной работе НД. Здесь же я познакомился практически со всем руководящим составом Оперов НД ( Альби ,пр2 , Чертяка2006 ,мг1, Рефери ,мг2, jimm ,пр2 и mid night ,мг3) периода весна-лето 2006-го, причем один из них был с реальной боевой травмой (сложные переломы ноги), как видно на фото.
Это была совсем даже не алкогольная сходка, о которых можно слышать дальше в темах «Встречи», а удивительная по своей открытости, доброжелательности и вниманию встреча игроков, делающих одно общее дело.

Отмечу комментарии о встречах от других игроков, на большинстве из этих сходок я присутствовал, и немного дополню:


Yason,мг0 :

«10 апреля 2005 года историческая сходка всея Дозоры, именно эта дата символизирует начало сходок в реале. Весело было. С тех пор традиция отмечать день рождения сходок в этот день».

Безусловно, Ясон один из первопроходцев «мира сходок», основоположник «А, по коньячку» в морозные пятничные вечера, помимо этого – единственный представитель ТК принимающий показания не только в формуляре Инквизиции, но и непосредственно от подследственных.


ГрэГ ,вк3:

«Моя первая сходка была в НетЛенде, на Лубянке. Был день рождения NightGirl, (но об этом я только потом узнал) это произошло в 2006 году, в начале весны. Зашел случайно, ну и втянулся )) понравилась душевная атмосфера)».

Упоминание о самом интернет-кафе «НетЛенд» для многих "дозоровцев" уже значит многое. Именно там был снят один из первых роликов о «Дозорах». Там проходили, как верно подметил Гриша, множество торжеств и просто приятные встречи в зимнее время года.


Dark Kalina,вл1 :

«Летом 2006, на ЧП. Пришла, увидела толпищу народа, сначала испугалась Познакомились с JuliaSoW,вл3 и после -надцатого пива решили сделать свою оргу (что и было сделано в дальнейшем) После ЧП народ перетек в НетЛенд, помню пили, играли в бильярд Дальше уже помню смутно, но было весело».


Так и есть, на сходках не только отдыхают, общаются, но и принимают столь важные решения как создание организаций, в том числе и таких, жизнеспособных.


Кнутовый пряник ,мг0 :

«"Моя первая сходко прошла весной 2007 года)) Запомнился Роланд на ЧП который падал временами) Царица запомнилась (те кто в теме, те знают почему). А так мало кого знал) Потом уже через пару тройку сходок познакомился с большим народом. В Частности с Калигулой.Роутом66.Демоном,Олриным и тд и тп)) Для меня первое впечатление было от сходки что это просто Повод напица в слюни с такими же единомышлинниками.В едь девушки не отставали от парней)
У меня есть гдето видюшка с ЧП. Старая ппц как. Много народу запечатлел) Как вам ее выставить? и нужно ли?))))))
».


Действительно, трудно забыть упомянутое Пряником легендарное «ледовое шоу» в исполнении na_2009_Царица ,об1 и Emmanuell ,вл0 , от которого трепетала вся мужская половина посетителей «НетЛенда».


Мрачный Лорд ,мг2 :

«Сходка дозоровцев – это что-то. Правда я втягивался постепенно. Сначала познакомился с Катей. Бродили по городу, общались на тему различий игры магом и перевертом. Потом понял, чем http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=386010 так очаровала нашего виртуоза разбоя. С самим Михаилом познакомился позже. Пил пиво с метросвет ,вд0 . «Брутальный мужчина», как сказала о нем одна наша общая знакомая. Было много веселых моментов. Никогда не забуду, как по звонку Михаила в третьем часу ночи мне пришлось вскакивать с постели, босиком прыгать в зимние ботинки и куда-то бежать…»

TheBasicDon ,мг1

«Эх, совсем вот первая сходка была года полтора назад, когда мы встретились "управляющим" составом ОКА ТЬМЫ. Точнее не так, там были управленцы(БФГ, Папаха, Лой, Гарри) и я - тройка(по-моему тогда уже был тройкой и был в ОТ) земляк и одногруппник главы, т.е. Папахи. Посидели, пива попили. Забавно было наблюдать за тем как 19-ти летний глава отчитывает своих "подчиненных" дет эдак на 10-15 старше его)). Ну вобщем так мы и собирались потом для обсуждения дел орги. Затем была уже более крупная сходка в НиНо, на которой в общем-то и познакомились между собой остальные нижегородцы) Пива было ещё больше, а вампирка(Кровавый Сутенер) вообще на следующий день должен был экзамен сдавать)).»
А вот тут могу только добавить, что моя первая сходка в Нижнем Новгороде, проходила в «Пирушке», практически со всеми теми же лицами, за что им огромное спасибо за радушный прием и трехлитровые банки с пивом и сухарики с чесночным соусом, ребят вы меня поймете…


Подводя итоги воспоминаниям от первых и не только сходок, хотелось бы обратить внимание, что подобные встречи «в реале» уже давно стали традициями не только среди игроков, но и тех, кто ее покинул. Этим в очередной раз доказывается: дружба вечна.

Просмотров: 1085 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 9
9 Вини  
0
Stile папрасите ))) оч Пазитивный человек ... с большим удовольствием всегда читал ее статьи на портале и сообщения на форуме )))

8 Lucky80  
0
эх... посмотрел на статейку, фотки со сходки в Вегасе... и самое приятно увидел своего бывшего соседа... нонче писателя (по моему фантаста или чота та там...) и моего друга детства В.Имакаева... ака ДжмрТвистер... эт он мну в гаму втянул - редискО, а сам забросил... А вот со сходками у меня чота не сложилось... так иногда встречаемся вчетвером - бывшее Крымское региональное отделение БэСТа sad

5 Вини  
0
Я знаю что не в тему но скажите мне одну весч ... Жмурка играть будет ??? )))

6 Stile  
0
Если ты очень хочешь, попросим smile

3 Максим_Анатольевич  
0
Лордиг еще тот флудир. 8)
А что бы ни было, а Дозорам я благодарен за то что они мне дали возможность познакомиться со многими замечательными и уникальными личностями, как в просторах интернета, так и в реальности.

Спасибо вам Всем!


4 Stile  
0
А я тоже знаешь очень рад, что на ЦБ с тобой кутили и познакомились biggrin

7 Максим_Анатольевич  
0
Было дело wink
Надо будет приехать ин да Москоу, давненько не был.

1 Торопулькин  
0
smile да мя первая сходка была на чп в 2007 с криками аааа целитель Торопулька

2 Stile  
0
да, да да...ты же тогда маг целитель был biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]