Четверг,
28.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 10 » «Динозавры» не вымерли
«Динозавры» не вымерли
01:37

Казалось бы времена, когда в бою можно было встретить Иных Дмиша ,ин0 , INTERNO INFERNO ,ин0 и ЛУКА ,мг0 рядом со значком, изображающим 9/64 шахматной доски, канули в Лету еще тогда, когда первый из этих персонажей возглавил Дневной Дозор. И уж совсем жители Москвы-иной утвердились в таком мнении, когда организация Dusk Mirror была распущена в связи с несоответствием требованиям, предъявляемым к организациям Дозоров.

Но вот в конце января по улицам Москвы-иной распространилась новость о возвращении «Шашек». А спустя еще несколько дней пост главы DM занял Дмиша. Сейчас, когда все точки над «й» расставлены окончательно, символика организации приведена к исторически верному виду, и начал работать сайт, о прошлом напоминает только перемещение офиса с центра города на его окраину – район Сокол.

Однако, «защищая свободную Тьму» в боях на улицах Москвы-иной, DM уже успели показать, для чего они вернулись в наш мир. Не нужно долго копаться в логах, чтобы найти доказательства того, что вместе с «динозаврами» нашего мира вернулись и рептилии, существование которых обычный человек отрицает, а Иные – уже успели подзабыть смертоносность их дыхания .

«Зубы старого дракона» перестают быть незаурядным явлением, снова используются в потасовках и идут в ход даже тогда, когда Свет явно уступает в процентном соотношении сил.

Какую цель преследуют «Шашки» – на данный момент сказать трудно.

Возможно, их лидеры посчитали, что легендарная организация должна вернуться «громко». В плане отыгрыша это, пожалуй, одно из самых выгодных решений. Однако я начинаю склоняться к тому, что возникает ситуация, о которой говорил наш Глава Нарекаци ,мг0 в своей статье. DM, вернувшись в наш мир, навязывает Свету «гонку вооружений».

Что из себя представляет такая «гонка» верно подметил Карл Саган, сравнивший соревнующиеся стороны с двумя людьми, которые стоят по колено в бензине и держат в руках спички. При этом целью этих людей являлось накопление как можно большего количества спичек.

Разумеется, накопление артефактов и ведение боевых действий «без магии и размышлений» не убьют наш проект сразу. Но тот факт, что убьют – налицо. В общем, игрокам остается, как обычно, только надеяться на лучшее и вспоминать надпись на кольце известного мудреца: «И это пройдет».
Просмотров: 1711 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
9 zloy  
0
http://dozalfa.ucoz.ru/news/otkryvaetsja_novaja_stranica_dozorov/2010-01-28-57

в данной теме в комментариях я высказал предположение - похоже я не ошибся.. sad


8 boton4eg  
0
Lucky80, спасибо за предельно четкий и, я бы сказал, ясный ответ))

4 boton4eg  
0
Инопланетяне объявляют таксистам войну?))

5 SirAnT  
0
а оно нужно?)

6 Грайс  
0
Зачем войну?)) В наш бой их больше чем есть нас не влезет **Не исключаю возможность что к нам левых конечно налезет**...А с одинаковым количеством народа...проблемно им будет реализовать свой количественный перевес...И их воплощения уже доказывали, что дохнут не медленнее простого ВК)))

7 Lucky80  
0
Группой Альфа в настоящее время не ведется ни какой подготовки к военным действиям в отношении каких-либо организаций Москвы-Иной. Какие-либо дипломатические претензии со стороны темных или светлых организаций на сайт Альфы не поступали.
Глава ДО.

3 Центравой  
0
пусть рисуют скока влезет,пусть тратятся скока влезет, им интерено?ради бога...но и мы тоже будем учится,на их ошибках и не повторять их...как говорится движение есть жизнь=)))нас просто заставляют идти вперед...надеюсь ситуация скоро изменится

2 Nуминорчек  
0
Я даже не пытаюсь заглянуть в пропасть, которая вас извергла. У меня кружится голова, и я чувствую, что впадаю в ересь. (с)
B)и снова здравствуйте.

1 Stile  
0
сегодня лишнее подтверждение к сожалению опять наблюдали sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]