Четверг,
28.03.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Фетиш нынче не в моде
Фетиш нынче не в моде
00:46
Немного грустно. Грустно, друзья, что все так заканчивается... Минус одна светлая организация. Расстраивает даже не то, что поскуднело разнообразие среди значков, которые мы видим напротив ников. Распался игровой коллектив, для кого-то ставший семьей.

Вряд ли тот, кто никогда не проходил через распад дозоровского клана, поймет мое нытье. Наша маленькая, семейная организация прошла через все это. "Дверь в Лето" мы создавали по кирпичику, каждый занимался, чем мог. За этой дверью не было посторонних. Только те люди, которые считали эту организацию "семьей". Однако воспоминания мои, связанные с "Летом", не только теплые, но и светлые. Когда "приперло" – не было споров и разногласий, весь активный состав "ДвЛ" решил, что слияние – единственный выход. При этом нам повезло,"СпецОтдел" также была "теплой" организацией.

С "Нови Хомини" ситуация, по всей видимости, сложилась несколько другая. Здесь глава принял решение, которое не поддерживали игроки основного состава, оставшиеся активными на сегодняшний день. Можно долго обсуждать, что здесь хорошо, или что плохо... но... Как верно подметил mrac,об0 : "По правилам, глава организации имеет право единолично принять решение о слиянии с другой организацией. Поэтому выбирая главу все члены организации должны отдавать себе отчет в том, что они одновременно вверяют ему всю полноту власти и дают право на такие решения...".

Оставим в стороне обсуждение поступка экс-главы со стороны человечности. Проигнорируем поведение АКС. Не наше это дело. Хочу выразить одну истину, не раз звучавшую в обсуждении, но своими словами. Что важнее для экс-Novi Homini? Аватарка, название, эмблема или другие клановые фетиши? Или "свободная организация" и "семья"? Если последнее, то слияние с АКС – это наименьшее из зол, которые могут случиться... Семья остается семьей, как ее ни назови. Ждем возникновения "Наследия Хомини" или просто забываем об этой теме.

Мрачный Лорд ,мг2

Просмотров: 1172 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
2 Кекс  
0
Скажу не кривя душой - для меня организация Novi Homini значила многое. Здесь я обрел своих первых Друзей на просторах Москвы-Иной, здесь я всегда мог расчитывать на понимание и помощь со стороны моих по настоящему близких людей. И мне очень печально что теперь NH нет...

3 Stile  
0
Это организация есть и будет, в нашей памяти и добрых словах wink

1 Mer  
0
Забываем...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]