Пятница,
29.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Лицом к лицу с Инквизитором. Немного о последних изменениях.
Лицом к лицу с Инквизитором. Немного о последних изменениях.
01:26
На сегодняшний день мир "Дозоров" "кипит" из-за происшедших недавно и ожидающихся в ближайшем будущем перемен. Игра "переехала" на новые серверы, а на середину января намечаются изменения в профессиях, которые повлекут, несомненно, переворот экономики игры. Нельзя не сказать и об огромном количестве проблем, возникших вследствие этих изменений.

Уточнил некоторые моменты, связанные с переменами, руководитель проекта Ihari Rahma,вм1 . По словам инквизитора, благодаря "переезду" на новые серверы игра станет более стабильной, ускорится время отклика. Также игрокам обещают возможность проведения более масштабных боев и устранение проблем с големами. Ihari Rahma,вм1 акцентировал внимание на том, что сейчас первоочередной задачей Администрации стало исправление багов, связанных с "переездом".

Напоминаем, с описанием ошибок необходимо обращаться к Мурлыка,вл0 . Как пояснил руководитель, такое количество проблем возникло из-за обновления програмного обеспечения, сопутствовавшего смене оборудования. В связи с тем, что мощностей закупленных и установленных серверов по прогнозу должно хватить на несколько лет, подобных потрясений в ближайшее время больше не ожидается. О предстоящем вводе изменений в профессии сказать что-либо заранее достаточно сложно. Несмотря на то, что "переезд" и профессии - два не взаимосвязанных процесса, по понятным причинам их целесообразно было "развести" по времени.

Успеет ли Администрация исправить общие баги до начала работы над "профессиональными" багами - покажет время. А пока Иным предложено наслаждаться игровым процессом и ожидать снега и Новогодней ели на улицах Москвы-иной. В заключении предложу заглянуть в новогоднюю локацию Лосиный остров. Традиционная игра в снежки в реале, по сложившемуся обычаю, поможет развеяться. Однако остерегайтесь "нубомодов".

Несмотря на то, что "Древняя монета" (+2 физ. защита) отключена, у пользователей "нубомодов" еще остались плюсы к скорости и удаче.
Просмотров: 1084 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
3 Stile  
0
Новогоднюю Ель, привезли на главную площадь

1 boton4eg  
0
Молодец) Хорошая информативная, сжатая (без размазываний каши по тарелке) статья. Только серверА немного резанули и старайся избегать тавтологии. Таких как эта, например: "Традиционная игра в снежки в реале, по сложившейся традиции..."

2 Stile  
0
Спасибо за мнение и корректировку smile

4 SirAnT  
0
спасибо)
в принципе, за эти ошибки меня, наверное, может извинить время написания статьи... вывешена полвторого... то есть дописана примерно в час ночи))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]