Пятница,
26.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 28 » Открывается новая страница «Дозоров».
Открывается новая страница «Дозоров».
00:08
Я всегда был убежден, что игроки поддерживают дух проекта и поднимают интерес к нашему миру, который называется «Дозоры». Не рекламные ролики и различные скидки от администрации, а именно игроки (и забудем про цвет ника). И сегодня в нашем Ином мире происходит нечто интересное.

Кто-то данный текст будет анализировать, гадать, кто-то найдет тайный смысл или сделает балаган... но я могу и хочу сказать одно. Проект поднимает новое поколение. Именно новое поколение, которое в свое время с интересом и надеждой играли в легендарных и ушедших в Сумрак организаций... Новое поколение показало, что они верят в проект, они верят в то, что его можно оживить и сделать гораздо интереснее, чем он есть сейчас. Хотя флаги и призывы те же, что и два года назад – не нужно их равнять.

Только два месяца назад Альфа вышла из нейтралитета. Некоторые думали, что это возвратилась та же самая Альфа, которую игроки видели два года назад, в том же составе и том же стиле. Но наш мир, как и все нормальные микромиры, где обитают живые люди, имеет свои законы и закономерности. Люди часто не приходят обратно, но память о них остается.

Поколения меняются, на места «старичков» приходит молодежь, эстафету и «огонь жизни» продолжают нести новые игроки, новые личности, новые лидеры, новые воины. Жизнь продолжается. Меняется стиль, но надежда не пропадает. В свое время старое поколения создало свой имидж. Были ошибки, были недооценки, были громкие деяния и легендарные бои. Это все осталось в сердцах и памяти того поколения.

А сейчас в наш мир возвратился другой очень уважаемый (для меня лично) и ностальгический символ, воплощенный в имени организации Даск Миррор. Этот факт совместно с другими нынешними событиями несомненно открывают новую страницу в истории «Дозоров». Надеюсь, это вдохнет новые силы и поднимет популярность всего проекта. Уверен, и Администрация «Дозоров» оценит действия, желания и надежды нового поколения и использует эти возможности, чтобы самим способствовать поднятию интереса и азарта в игре.

Что же нас ожидает? Какими будут дальнейшие действия?

Приведет ли это к очередной бессмысленной «гонке вооружений» (в нашем мире – война артефактов)? Надеюсь нет.
Мы уже прошли этот путь, но ни к чему хорошему он не привел. Начинали шалить нервы, начинались разборки, начинались закулисные интриги.. все это почти ведет к смерти проекта в целом.

Надеюсь, новое поколение учтет прежние ошибки. А также Администрация поможет обойти подобные ошибки и достигнуть того уровня игрового состояния, где максимальное количество игроков (вне зависимости от экономических возможностей) получает удовольствие от этой игры.

Я уверен, что проект сейчас поднимается и надежды на лидирующие позиции среди он-лайн игр не мертвы. «Дозоры» могут подняться только совместным усилием игроков и администрации проекта.

Нарекаци ,мг0
Просмотров: 1171 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 8
8 Центравой  
0
даже на их лом есть чем ответить...не будем браться за лом=)))возьмем резиночку=))) happy

6 Mer  
0
Даже комментировать не хочется, о "покойниках" плохо не говорят....

4 NUBIS  
1
Ну не знаю название у них то же значок сменили а зря не то это уже не то !!!! Я конечно их поздравляю .но по мне так это простой шаг тьмы в создании нового символа или хотите противовеса Альфе которая показала что мы можем мы есть и мы не слабы Мне кажеться войны не избежать Но возможно это и будет новая легендарная война которая и сможет поднять интерес к проекту Как сказал Нум поживем увидим cool

3 zloy  
0
Не скажу что рад этой новости...

по моему субъективному мнению возвращение "Дмишизма" в дозоры не способствует здоровой атмосфере в игре.

cool


5 Нарекаци  
0
я бы подождал......Во всех случаях , не имеет значения какой будет тактика или стратегия ДМ, Я приклонен отнаситца ко всему позитивно.....
Тарапитца сделать выводу не собераюс, а пршлое все таки хотел бы обойти и не опиратца на нем..... Будушее покажет.

7 zloy  
0
Будем надеяться что вы правы и прошлое не придется вспоминать... поживем увидим cool

2 Lucky80  
0
Играют Личности!
У каждого своя роль!
Игра талантов!
Первые в сумраке!
Альфа была, есть и будет самой лучшей семьей дозоров не зависимо от новых и старых организаций в этом проекте.

1 Nуминорчек  
0
cool поживем увидим...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]