Среда,
24.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » По обе стороны экрана...
По обе стороны экрана...
08:55
"Некоторые любят Иных только тогда, когда они прикрывают их зад. А когда этот же Иной начинает ранее прикрываемый зад НАГИБАТЬ – ему вслед льется куча грязи".
(с)тырено

Скажите мне точно, что есть грань между реальностью и игрой? Для меня эта грань не только тонка, но еще и прозрачна. Поэтому трудно стоять между реальностью и реальностью игры и не свалиться в какую-либо сторону. А все это только потому, что за каждым монитором сидит человек.

На сегодняшний день одна из наиболее популярных тем для обсуждения на форуме Дозоров - пополнение в рядах Воплощений Света.

И именно здесь, на форуме, лучше всего видно, для чего в мир Лукьяненко пришел каждый из игроков. Кто-то плюется (вслед, и наверняка – ядом - прим. авт.). Такие всегда находятся в центре склок. Они пришли не играть, а ненавидеть. А кто-то видит за "красными и синими пикселами" ((с)тырено) монитора реального человека. И поддерживают решение РЕАЛЬНОГО человека, своего товарища, пусть и сменившего игровую сторону.

Я не буду рассуждать о причинах перехода Иной Багира2909 ,вд0 на другую сторону Силы. Об этом она может рассказать сама, если захочет. Однако, уверен, – это было нелегкое решение для Галины. Именно для Галины, той, которая находится по другую сторону монитора. Хочу обратить внимание на слова поддержки, высказанные ее товарищами с разными цветами ников. Это лучшее из того, что я лично мог бы пожелать каждому в подобной ситуации.

Всем недоброжелателям, думаю, скажу одно: "Лесом...". А всем остальным, пожалуй, предложу провести некую логическую цепочку. Ее можно составить, даже прочитав заголовки форума:
10 ноября, около трех дня. Появление клановых аватар у организации БК. Отмечу, кстати, NS-5 ,мг2 замечательно нарисовал их.
10 ноября, семь вечера. Смена главы БК.
10 ноября, часом позже. Перекрас экс-главы БК, вызвавший так много обсуждений.
11 ноября. Изменения условий вставки аватар, жесткое обрушение цен.

Не буду никому навязывать свои выводы и свое точку зрения на все это... Не буду строчить еще "много букаф"... Просто пожелаю напоследок: даже в игре, не теряйте свое человеческое лицо. Ведь граница между отношениями людей в реальности и игре – это условность...

(с) Мрачный Лорд ,мг2

Просмотров: 1045 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
7 Багира  
0
Вини, спасибо и всем спасибо

6 Вини  
1
Баги ... вро де и не товариш и не друг ... так прохожий, но все же хочется пожелать тебе что бы все те отбросы - плюющиеся ядом - обходили тебя как в игре, так и в жизни по БАЛЬШОЙ дуге ибо ничего кроме как яда они дать не могут )))
Цплую и желаю счастья ...

зы: так же желаю глану Альфа по быстрее набирать оборот ... вы были тем противником, с которым мне всегда нравилось воевать )))


5 SirAnT  
0
Ой, пасиба за столько цветов... )

4 Cleric207  
0
Автору СПАСИБО!!! biggrin

3 Cleric207  
0
Рад приветствовать! smile flower

2 Nook_24  
0
applause Красиво написано!
и от мне flower

1 Stile  
0
От Боевая организация 13-ый батальон Outlook [Адепт Света] ,ин0
Предмет "Корона" был подарен 10.11.2009 20:31
К подарку была прикреплена записка с текстом:
"Поступок, достойный королевы. Не могу найти слов, просто восхищен!"

От Бойцовский Клуб Hipnotiz [Слуга Тьмы] ,ск2
Предмет "Пламенное сердце" был подарен 11.11.2009 00:23
К подарку была прикреплена записка с текстом:
"надеюсь светлой тебе также понравиться как и темной,удачи тебе мами,не забывай меня,я очень сильно тебя люблю и всегда поддержу тебя ты же знаеш..."

Думаю еще комментарии излишни, присоединяюсь ко всему вышесказанному, от себя цвяточек flower


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]