Вторник,
16.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Провокация и провокация...
Провокация и провокация...
18:16
Вчерашний день был ознаменован загадочной войной, в ряду немногочисленных войн в мире дозоров за последнее время. В чем стороны все таки сошлись, так это в первопричине которой явился не безызвестный «вор-рецидивист», и его промысел теперь был направлен на сотрудников БС. Как всегда его способы не отличаются благородством и судя по данному делу данный иной должен был уже давно привлечь внимание Инквизиции, так как в подобных «прокачках» как их обозначил господин mrac,об0, данному иному равных нет.

Вернемся к сути конфликта описанного тут, и сразу же обнаружим из дальнейшего обсуждения, несоответствие полного списка обвинений, а именно «После факта кражи от сотрудника БС Туран и от сотрудника НД хитрый лис вук поступили угрозы (логи угроз будут предоставлены главам союзных организация по первому требованию)», смотрим скрин в отношении Турана, да факт есть, за что он понес наказание в виде бана персонажа, скрина же на сотрудника НД нет, этим подтверждается несоответствие заявленных обвинений, в чем еще больше можно убедиться в связи с решением РП, а так же тем что сотрудник до сих пор находится в составе НД, да еще и в ранге СД НД.

Далее видим «Самое прискорбное в том, что судя по всему, БСовцы действительно каким - то образом договорились с администрацией - подтверждением тому может служить http://inquisition.dozory.ru/investigation.cgi?rm=detail_cause&c_id=3097», как видим на этом скрине понятно каким, но суть нарушений понятна и она есть, и возникает вопрос, в любом деле на сотрудника организации теперь можно говорить о сговоре с администрацией?! Ну что же посмотрим, последуют ли далее подобные обвинения. Так же надеемся увидеть результаты внутренней проверки ТК, о которой сообщил Ihari Rahma,вм1 и соответственно если подобное превышение полномочий возможно, то ожидаем "чистки" кадров.

Ну да продолжим, «Самым простым решением проблемы было бы конечно отдать БСовцам валентинку и спать спокойно. Но мы, как одна из старейших игровых организаций решили не идти на поводу у "добрых советчиков". Мы полностью уверены, что виновен. И должен понести наказание. Наказание, предусмотренное ПВДоИН.», тут уже Глава Гильдии, решил видимо показать значение Гильдии, и тут же показать на неработоспособность собственного ДО, который самый разумный способ решения проблем, в упор не видит. Или может Гильдия просто хотела эту войну, с разрывом в десять организаций в топе и отсутствием у БС союзников вверху таблицы рейтинга, ну и в довесок модификатор «валентинка» пригодится?! Как показал результат войны, БС «валентинку» не вернули, офис их разрушен, им объявлена полная проверка организации, и согласно данного поста Главы БС, они сегодня не плохо провели время. Что же ГТ, а они сегодня усердно сидели у своих компьютеров, ради чести Тьмы и 0.994 боевой славы, ну и абсолютно не понятного одного часа модификатора опыта в размере 15%.

Не могу обойти привет переданный нашему Альфу, не беспокойтесь мы его передали, он очень рад что о нем помнят спустя столько то времени. Однако хотелось бы и Главе Гильдии послать от всех Альфов, административный привет данным скрином, раз уж у нас состоялся обмен любезностями.

Наконец, мы дошли до темы непосредственно связанной с войной, и тут не хватает слов, да и точка не поставлена, по сему предлагаю Вам самим проследить за всеми «дипломатическими» решениями, этой трагической и душещипательной войны.

Просмотров: 990 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 злой Ёрик  
0
безнаказанность тьмы налицо!

2 NUBIS  
0
нет слов кароч cool

1 Nook_24  
0
cry куда мы катимся?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]