Суббота,
20.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » С бонусом и без лимита
С бонусом и без лимита
22:56
Вчера Москва-иная узнала о нововведении администрации проекта. В локации МГУ-Ломоносовский, вступили в силу следующие правила. Отныне здесь может проходить только один бой, который заканчивается только в том случае, если все противники на одной из сторон находятся в коме. В этот бой могут входить неограниченные количества Иных вне категории и первого уровня силы. Здесь не существует ограничения процента на вход и зависимости получения опыта от процента в бою. Кроме этого, Иные вне категории получают 125% опыта и не ограничены его количеством, получаемым за один бой. Дополнительно для каждого Иного может начисляться бонус (+5% за каждые 20 игроков светлой и 20 игроков темной сторон, участвовавших в бою). Для ВК этот бонус суммируется с уже имеющимися 25%.
По итогам боев, проведенных на Ломоносовском, ведется рейтинг ТОП-10, в котором учитываются рекорды количества опыта, полученного за один бой. Каждую неделю Иному, занимающему первую строчку ТОПа, будет выдаваться модификатор (+4 к удаче), который будет действовать ровно семь дней, до выявления следующего победителя. Этот мод может находиться только в инвентаре получившего (нельзя продать, передать, выложить и т.д.).
Пока локация является тестовой и со временем может измениться. Но уже сейчас нововведение вызвало бурное обсуждение среди Иных разного уровня силы. Отзывы, в основном, положительные.
Несмотря на свой небольшой уровень, я помню никогда не закрывающиеся бои 2006-го. Тогда они заканчивались довольно быстро. Из-за небольшого количества артефактов (в том числе, и малых энергетических амулетов) используемых в бою, Иные высокого уровня сыпались в реал один за другим, где и становились, как правило, добычей новичков. Как подобный бой будет происходить в наше время – судить все еще сложно… Остается только ждать, когда админы исправят баги, которые сейчас не дают толком протестировать нововведение нашим старшим товарищам. А пока скажу так. Я рад тому, что руководители проекта Дозоры попытались сделать виртуальный мир, созданный по роману Лукьяненко, более интересным. А что из этого получится – мы с вами увидим вместе…

Мрачный Лорд ,мг2
Просмотров: 924 | Добавил: Stile | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 Nook_24  
0
да будут канеш, такой кач для вык

1 Stile  
0
Как всегда разговор ушел в русло меняйте то меняйте это, но надо отметить абсолютно верный комент Клео "дело не в том, вводить ограничения или нет Вся проблема сводиться к тому, будут ли там играть с теми или иными условиями" действительно, а будут ли и кто?! покажет время wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]