Пятница,
29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость
Форма входа
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Ворох новостей, хороших и разных.
Ворох новостей, хороших и разных.
17:37
В последние дни Администрация наглядно показала, что не просто просматривает форум Дозоров и раздает замечания, но и достаточно оперативно реагирует на адекватные предложения Иных.
 
На общем форуме открыта ветка «Торговля». На сегодняшний день она еще не пользуется большой популярностью среди товаропроизводителей. Наибольший интерес вызвал ГрэГ ,вк3, создав тему, в которой пообещал подарить 50к рублей одному из игроков, оставивших заявку в его ICQ.

Получение «молчанки» перестанет в отдельных случаях быть неожиданностью. Уведомление о ней Иные будут получать на игровую почту.

Помимо этого, бонусные модификаторы «Редкие очки» и «Кольцо мастера» теперь работают только в бою. Этот апдейт вызвал, помимо положительных эмоций от основного количества Иных, волну недовольства игроков, прокачавших себе нубомодных мультов для качественной варки.

Однако Администрация предусмотрела путь выплескивания негативных эмоций для таких жителей Москвы-иной. Каждый обиженный может подарить, например, Yason'у,мг0, одну из новых «подлянок», заявленную, как «уникальный живой подарок - добрый дятел», а в сопровождающей записке в... приемлемой форме написать все, что думает по этому поводу.

Вернувшись к теме профессий, стоит отметить введение цепочки изготовления профартефакта «Шкатулка «Восстановления» и логичную правку использования модиков при варке партии суб/профартефактов. Если ранее при варке партии из 5 предметов для повышения учитываемого стата было достаточно 1 хп модика, то теперь количество хп должно быть не меньше количества изготавливаемых предметов.

Подведены итоги работы Магистрата Дозоров в марте. В конце отчета звучит обещание, что апрельская жизнь Москвы-иной будет не менее разнообразной в плане конкурсов.

С 1-го апреля выбыл еще один, украинский, СМС-сервис для пополнения талеров в игре. Напомним, первыми были немецкий и латвийский.
 
Целых восемь дел по обвинению в мультоводстве Светлых Иных заведено Главой ТК,мг0 (Yason против Figius, Yason против war-kan, Yason против komaroff66, Yason против DomnK, Yason против GRAKH, Yason против Канин Павел, Yason против xSVSx и Yason против Варфоломей). Наиболее интересным здесь является объяснение мага Figius ,мг0, рассказавшего о наличии ЛС от главы ТК, в котором последний говорил о допустимости передач с мультов при соблюдении определенных условий.
Просмотров: 995 | Добавил: SirAnT | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
4 Всеслав  
0
хех) А Грэг шутил над кем, интересно?)

5 Stile  
0
Над всеми кто ломился к нему в асю, над теми кто ее узнавал, над теми кто прочитал и "повелся" на это smile

3 Nуминорчек  
0
cool Гриша жжот Нипадетски!
Хором курим в сторонке)

2 Stile  
0
Гриша хорошо пошутил на 1-е апреля happy

1 Куб_Математик)  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]